Aprovações 2020 - Curso Pré-Vestibular Matrículas Abertas: Campinas - Bragança Paulista - IndaiatubaCurso Pré-Vestibular Matrículas Abertas: Campinas – Bragança Paulista – Indaiatuba

Aprovações 2020

Parabéns Enrique!🥇
Nosso querido aluno da turma da noite.
Aprovado em ENGENHARIA DE PRODUÇÕES pela Unesp.

Parabéns Gustavo!🥇
Nosso querido aluno da turma da manhã.
Aprovado em EDUCAÇÃO FÍSICA pela Unesp.

Parabéns Karen! 🥇
Nossa querida aluna da turma de sábado.
Aprovada em GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS pelo IFSP e em PUBLICIDADE E PROPAGANDA pela PUCC.

Parabéns Larissa!🥇
Nossa querida aluna da turma de sábado.
Aprovada em LETRAS pela UNESP e aprovada em LETRAS pelo IFSP.

Parabéns Luana!🥇
Nossa querida aluna da turma da noite.
Aprovada em FÍSICA pela Unesp.

Parabéns Matheus!🥇
Nosso querido aluno da turma da manhã.
Aprovado em HISTÓRIA pela Unesp.

Parabéns Pedro!🥇
Nosso querido aluno da turma da tarde.
Aprovado em FÍSICA pela UFRGS

Parabéns Gabriel!🥇
Nosso querido aluno da turma da manhã.
Aprovado em CIÊNCIAS ATUARIAIS pela UNIFESP.

Parabéns Duda! 🥇
Nossa querida aluna da turma da tarde.
Aprovada em BIOMEDICINA pela UFRGS e em BIOLOGIA pela UNICAMP.

Parabéns Débora!🥇
Nossa querida aluna da turma da noite.
Aprovada em SERVIÇO SOCIAL pela UFBA e UFPE.

Parabéns Laura! 🥇
Aprovada em BIOTECNOLOGIA no ETECAP.

Parabéns Raissa!🥇
Nossa querida aluna da turma do multi.
Aprovada em CIÊNCIAS SOCIAIS pela UFSCAR.

Parabéns Vinícius!🥇
Nosso querido aluno da turma do multi.
Aprovado em QUÍMICA pela UFLA.

Parabéns Léo!🥇
Nosso querido aluno da turma da manhã!
Aprovado em ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA pela IFC.

Parabéns Alessandra!🥇
Nossa querida aluna da turma da noite.
Aprovada em ENGENHARIA QUÍMICA pela UFTM.

Parabéns Arthur!🥇
Nosso querido aluno da turma da manhã.
Aprovado em ENGENHARIA CIVIL pela UTFPR.

Parabéns Caio!🥇
Nosso querido aluno da turma da noite.
Aprovado em ENGENHARIA CIVIL pela UTFPR.

Parabéns Gabi!🥇
Nossa querida aluna da turma da manhã.
Aprovada em PROCESSOS QUÍMICOS pela IFSC.

Parabéns Maria Fernanda!🥇
Nossa querida aluna da turma da manhã.
Aprovada em MEDICINA VETERINÁRIA pela UNESP, UENP e UNIMAX.

Parabéns Fernanda!🥇
Nossa querida aluna da turma da noite.
Aprovada em DIREITO pela FADITU.

Parabéns Maria Clara!🥇
Nossa querida aluna da turma da tarde.
Aprovada em DIREITO pela FASP.

Parabéns Maysa!🥇
Nossa querida aluna da turma do sábado.
Aprovada em ADM pela UNIMAX.

Parabéns José Cícero!🥇
Nosso querido aluno da turma do sábado.
Aprovado em ENGENHARIA DE MANUFATURA pela UNICAMP.

Parabéns Kelly!🥇
Nossa querida aluna da turma da noite.
Aprovada em PEDAGOGIA pela UNIMAX.

Parabéns Letícia!🥇
Nossa querida aluna da turma do sábado.
Aprovada em CIÊNCIA DO ESPORTE pela UNICAMP e em FISIOTERAPIA pela FUVEST.

Parabéns Yasmin!🥇
Nossa querida aluna da turma do sábado.
Aprovada em Logística pela UNIMAX.

Parabéns Talita!🥇
Nossa querida aluna da turma da noite.
Aprovada em QUÍMICA pela UFSCAR e em QUÍMICA TECNOLÓGICA pela UNICAMP.

Parabéns Isabelle!🥇
Nossa querida aluna da turma da manhã.
Aprovada em CIÊNCIAS SOCIAIS pela UNICAMP.

Parabéns Juliane!🥇
Nossa querida aluna da turma do sábado.
Aprovada em MEDICINA VETERINÁRIA pela UNIMAX.

Parabéns Andreza!🥇
Nossa querida aluna da turma da manhã.
Aprovada em FISIOTERAPIA pela FAA-IESA.

Parabéns Emily!🥇
Nossa querida aluna da turma de sábado.
Aprovado em COMEX pela FATEC.

Parabéns Wesley!🥇
Nosso querido aluno da turma da noite.
Aprovado em DIREITO pela PUCC.

Parabéns Iara!🥇
Nossa querida aluna da turma da noite.
Aprovada em SISTEMA DA INFORMAÇÃO pela USP.

Parabéns Leonardo!🥇
Nosso querido aluno da turma da noite.
Aprovado em DIREITO pela PUCC.

Parabéns Vinícius Vicari 🥇
Nosso querido aluno da turma de sábado!
Aprovado em DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS pela FATEC.

Parabéns Jéssica Zuza!🥇
Nossa querida aluna da turma da manhã.
Aprovada em ODONTOLOGIA pela PUCC.

Parabéns Ana Laura!🥇
Nossa querida aluna da turma da manhã.
Aprovada em FARMÁCIA pela UNICAMP.